• Вконтакте
  • Инстаграм
пн-пт 9:00-18:00
(812) 920-16-20

Программа фестиваля "Вуокса - 2018"

22 июня, пятница

14.00-20.00 - регистрация команд на ЧСЗФО по рафтингу, работа комиссии по допуску
18.00-20.00 - Чемпионат СЗФО по рафтингу «квалификация» (командные, 1 попытка по отдельному регламенту, см. приложение №3),
19.00-21.00 - регистрация команд на Кубок Ленинградской области по спортивному туризму,
21.00 - совещание представителей,
21.30 - развлекательная программа.

23 июня, суббота

10.00-11.00 - регистрация команд на Кубок Ленинградской области по спортивному туризму,
10.00-11.00 - регистрация команд на Чемпионат Всеволожского района Ленинградской области по спортивному туризму,
10.00-12.30 - Чемпионат СЗФО по рафтингу «слалом» (2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №3),
13.00-13.30 - официальное открытие Фестиваля,
15.00-16.30 - Кубок Ленинградской области по спортивному туризму «слалом» К2 и К4 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №2),
16.00-18.00 - Чемпионат СЗФО по рафтингу «параллельный спринт» (по отдельному регламенту, см. приложение №3),
18.30-19.30 - Чемпионат Всеволожского района Ленинградской области по спортивному туризму «слалом» К2 и К4 (личные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №8),
21.00 - совещание представителей,
21.30 - развлекательная программа.
 
24 июня, воскресенье
 
10.00 - Чемпионат СЗФО по рафтингу «длинная гонка», (мужчины, 1 попытка по отдельному регламенту, см. приложение №3),
10.30 - Чемпионат СЗФО по рафтингу «длинная гонка», (женщины, 1 попытка по отдельному регламенту, см. приложение №3),
12.00 - Кубок Ленинградской области по спортивному туризму «слалом» К1 и Б2 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см.
приложение №2),
16.00 - награждение, закрытие соревнований ЧСЗФО по рафтингу,
16.00 - награждение, закрытие соревнований Кубка ЛО, Чемпионата Всеволожского района Ленинградской области по спортивному
туризму.
 
29 июня, пятница

9.00 - 19.00 - заезд и размещение команд,
11.00 - 20.00 - работа комиссии по допуску на соревнования Фестиваля,
18.00 - 19.00 - тренировочный заезд для байдарок и каяков участников Чемпионата Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму,
20.00 - 21.00 - тренировочный заезд для катамаранов участников Чемпионата Приозерского района, Ленинградской области по спортивному
туризму,
21.00 - совещание ГСК с представителями команд

30 июня, суббота

10.00 -11.30 - квалификация рафтинг и каяк-кросс (по отдельным регламентам, см. приложение №7 и №6),
12.00 - массовый сплав-парад водников на пороге, открытие Фестиваля,
12.30 - конкурс фотографий (по отдельному регламенту, см. приложение №9),
12.40 - каяк-кросс /китайская гонка/ (по отдельному регламенту, см. приложение №6),
12.50 - рафтинг, рафт-кросс, 1-й этап, (по отдельному регламенту, см. приложение №7),
13.20 -14.00 - Чемпионат Приозерского района, Ленинградской области по спортивному туризму на дистанции водной - командная гонка
«эстафета» (командные, 1 попытка по отдельному регламенту, см. приложение №4),
14.10 - рафтинг, рафт-кросс, 2-й этап (по отдельному регламенту, см. приложение №7),
14.40 - 15.50 - Чемпионат Приозерского района, Ленинградской области по спортивному туризму на дистанциях водных «слалом» на катамаранах К2 и К4 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №4,5),
16.00 - рафтинг, гонка (по отдельному регламенту, см. приложение №7),
16.10 - 18.30 - каяк-кросс финалы (по отдельному регламенту, см. приложение №6),
17.30 - награждение рафтинг,
20.00 - совещание ГСК с представителями команд,
21.00 - награждение каяк-кросс, конкурс фотографий
21.00 - 24.00 - концерт песни «На Вуоксе у костра»

01 июля, воскресенье

11.00 - 13.00- Чемпионат Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму на дистанциях водных «слалом» на
каяках К1 и байдарках Б2 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №4,5),
15.00 - награждение победителей, торжественное закрытие Фестиваля.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ. 

Партнеры