• Вконтакте
  • Инстаграм
пн-пт 9:00-18:00
(812) 920-16-20

Программа фестиваля

22.06.2017 г. Четверг:

9.00 - 19.00 - заезд и размещение команд
11.00 - 20.00 - работа комиссии по допуску на Чемпионат Федеральных округов
18.00 - 20.00 - тренировочный заезд для байдарок и каяков участников Чемпионата Федеральных округов по спортивному туризму
20.30 - совещание ГСК с представителями команд

23.06. 2017 г. Пятница:

9.00 - 19.00  - заезд и размещение команд
11.00 - 20.00 - работа комиссии по допуску на соревнования Фестиваля
12.00 - 15.30 - Чемпионат Северо-Западного и Центрального федеральных округов по спортивному туризму на дистанциях водных «слалом» на каяках К1 и байдарках Б2 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №2)
18.00 - 19.00 - тренировочный заезд для байдарок и каяков участников Чемпионата Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму
20.00 - 21.00 - тренировочный заезд для катамаранов участников Чемпионата Федеральных округов и Чемпионата Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму
21.00 -  совещание ГСК с представителями команд

24.06. 2017 г. Суббота:

11.00 - 18.00 - турнир кануполо (по отдельному регламенту, см. приложение №5)
09.30 - 11.30 - Чемпионата Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму на дистанциях водных «слалом» на каяках К1 и байдарках Б2 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №3)
11.00 - 17.00 - соревнования по велоориентированию «Легенды старого ЫФТа -2017»  (по отдельному регламенту, см. приложение №8)
12.00 - конкурс фотографий (по отдельному регламенту, см. приложение №9)
12.00 - 14.00 - Чемпионат Ленинградской области по гребному слалому (по отдельному Положению, см. приложение №4)
13.00 - 13.30 - церемония открытия фестиваля
14.30 - 16.00 - Чемпионат Северо-Западного и Центрального федеральных округов по спортивному туризму на дистанциях водных «слалом» на катамаранах К2 и К4 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №2);
16.00 - 17.00 - Чемпионат Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму на дистанциях водных «слалом» на катамаранах К2 и К4 (лично-командные, 2 попытки по отдельному регламенту, см. приложение №3)
17.30 -  20.30 - Каяк-кросс (по отдельному регламенту, см. приложение №6)
20.00 - совещание ГСК с представителями команд
21.00 -  24.00 - концерт песни "На Вуоксе у костра"

25.06. 2017г. Воскресенье:

12.00 - 16.00 - турнир по кануполо (финальные игры по отдельному регламенту, см. приложение №5)
11.00 - 11.45 - Чемпионат Северо-Западного и Центрального федеральных округов по   спортивному туризму на дистанции водной - командная гонка «эстафета» (командные, 1 попытка по отдельному регламенту, см. приложение №2)
12.00 - 12.45 - Чемпионат Приозерского района Ленинградской области по спортивному туризму на дистанции водной -  командная гонка «эстафета» (командные, 1 попытка по отдельному регламенту, см. приложение №3)
12.00 - 16.00 - любительский рафтинг (по отдельному регламенту, см. приложение №7)
17.30 - награждение победителей, торжественное закрытие Фестиваля

В областных соревнованиях по спортивному туризму на водных дистанциях отдельным зачетом участвуют ветераны водного туризма (возраст 50 лет и выше) при условии, что весь экипаж состоит из ветеранов (см. приложение №3-А).

 

Оргкомитет оставляет за собой право изменить расписание стартов в зависимости от количества  команд и уровня воды.


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ.
 

Партнеры

Написать руководителю